SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 августа 2018 (13:23)

«Какое-то чмо показывает нам неприличные жесты!». Эксперт в шоке

«Какое-то чмо показывает нам неприличные жесты!». Эксперт в шоке

Вчера костанайский «Тобол», проиграв в ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы на выезде армянскому «Пюнику» со счетом 0:1, вылетел из турнира.

Своим мнением о поражении костанайской команды со Sports.kz поделился известный в прошлом казахстанский футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— Я расстроился очень сильно. Во-первых, у нас был очень хороший шанс пройти в следующий круг. Вообще, в этом розыгрыше «Тоболу» очень везло с жеребьевкой: «Самтредиа», которая шла практически на последнем месте в своем чемпионате, команда «Пюник», которая только недавно собралась, а чемпионат Армении еще не начался... В третьем раунде мы могли встретиться с «Маккаби» (Тель-Авив) — некогда грозным клубом, но не в настоящее время. То есть, можно было бы попасть в раунд плей-офф — и дальше. Поэтому, конечно, жалко, что проиграли.

Я увидел, что желания у «Пюника» было больше, — особенно во втором тайме, когда хозяева атаковали, и чувствовалось, что гол назревает. Обидно, что забил нам мальчишка, который играл за «Кайрат А» в Первой лиге. В «Тоболе» уже сами будут решать, какие у них проблемы, и почему так получилось. Все были уверены, что костанайцы пройдут дальше. Тот жест, который показал Нагайцев, — это оскорбление не только команды, но и всего казахстанского футбола, поэтому его нужно наказывать по полной программе. Вдвойне обидно, что «Тобол» пропустил дальше клуб, который в разы ниже уровнем его самого, — а потом еще какое-то чмо показывает нам неприличные жесты, — расстроился специалист. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх