Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
25 мая 2018 (23:13)

Какие шансы у «Атырау» против «Кайрата»?

Какие шансы у «Атырау» против «Кайрата»?
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 21

В матче 12-го тура Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле примет алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет «народную команду»: победа «Атырау» — 7.80, ничья — 4.50, победа «Кайрата» — 1.42. Наиболее вероятный счет — 0:1, коэффициент на это — 5.90. Ставку можно сделать здесь. Поучаствовать в конкурсе прогнозов Sports.kz и поспорить за ноутбук можно по этой ссылке.

Игра «Атырау» — «Кайрат» пройдет в воскресенье на стадионе «Томарлы» в 19:00 по Астане (18:00 местного времени). Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с карагандинцем Артемом Кучиным, ассистировать ему назначены Виталий Дерцапф (Уральск) и Иван Навроцкий (Астана). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. 

Фото: www.rfcatyrau.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Лётчик:«Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. »

    Давно ли вазелин смыл с очка, после изнасилования Акжайыком??? Смешно читать такие коменты, когда сам недавно раком стоял!!! Да еще перед кем!!!!!!!!!!!! Клоун!Ответить

    • 26 мая 2018, 18:07
    • Алматы
    • 1516 записей
    • 2764 дня на портале
  • ВОт АТЫРАУ часто ставил подножки КАИРАТУ чем другие команды в каком состоянии не был АТЫРАУ Ответить

    • 26 мая 2018, 17:22
    • Караганда
    • 417 записей
    • 350 дней на портале
  • для Лётчик:«Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. »

    Наверное все силёнки ушли на Спортинг и Кайрат! А после этого ваших бабуинов Шахтёр и Акжайык! Да и от Тобола спаслись левой пенкой! ЛёДчица ещё не отошла сама Завтра Жетысу помотает нервы, если судья не поможет! Физруку точно осталось недолго после первых матчей ЛЧ!Ответить

    • 26 мая 2018, 14:26
    • Алматы
    • 753 записи
    • 359 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Атырау желаю победы вам! »

    Очухалась после разгрома в Орале? А всё из-за того, что не пожелала им победы над твоей сатаной и они назло трахнули БАБА-яна! Ответить

    • 26 мая 2018, 14:20
    • Алматы
    • 753 записи
    • 359 дней на портале
  • для Aлиko:«Келип корсенши...»

    Шақырмасаңдар, ал атыраулықтар (анау ақылқой секілді) теқ боқ-ауыз сөз сөйлесе - кім барады))Ответить

    • 26 мая 2018, 13:55
    • Шымкент
    • 25231 запись
    • 1979 дней на портале
  • Кайрат, желаю хорошо настроиться и сыграть на победу. Тем более Атырау играл в кубке и думаю не полностью восстановились Ответить

    • 26 мая 2018, 13:37
    • Казахстан
    • 24 записи
    • 386 дней на портале
  • Өткен жылы "Қайраттың" "Атыраудан" жеңіліп қайтқаны есімде. Чемпиондыққа жеткізбеген сол жеңіліс болатын.Жалпы "Атыраудың" алаңы "Қайратқа" жақпайды. Дегенмен, доп домалақ деген.Бұл жолы "Қайратқа" сәттілік серік болар деп сенемін.Ответить

    • 26 мая 2018, 11:56
    • Алматы
    • 12662 записи
    • 2008 дней на портале
  • НА тамарлы вышку высокую надо поставить а то одни ноги видем а не ФУТБОЛОтветить

    • 26 мая 2018, 08:14
    • Караганда
    • 417 записей
    • 350 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Сколько раз буки были посрамлены, когда считали фаворитом лидеров. Кайрат неожиданно проиграл Тоболу, а пердятлы были изнасилованы Акжайыком. Будет упорная и тягучая игра и если Кайрат сумеет приспособиться к поляне Томарлы, то и успех будет на нашей стороне. Удачи, Кайрат!»

    Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. Ответить

    • 26 мая 2018, 07:53
    • Астана
    • 1976 записей
    • 1537 дней на портале
  • Пердятлы в срочном порядке вызвали на помощь Кучина!!! Давненько его не видно было! Ответить

    • 26 мая 2018, 05:37
    • Алматы
    • 1516 записей
    • 2764 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх