Какие шансы у «Астаны» на победу в Лиге Конференций

В групповом раунде Лиги Конференций сыграют «Астана» и турецкий «Бешикташ», цвета которого защищает хавбек сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов. Главным же фаворитом третьего еврокубка считается «Астон Вилла».
Букмекерская контора Tennisi.kz дает коэффициент 5 на победу английского клуба. На итальянскую «Фиорентину» Tennisi.kz выставили коэффициент 7, а на немецкий «Айнтрахт» — 10. Топ-5 фаворитов замыкают нидерландский «АЗ Алкмар» и французский «Лилль» — у Tennisi.kz на них коэффициент 13.
Девятое место среди фаворитов занимает «Бешикташ». Победу клуба Зайнутдинова в Лиге конференций по итогам сезона Tennisi.kz оценивают коэффициентом 25.
На 17-м месте из 32 команд группового этапа находится «Астана». Возможная победа казахстанского клуба в Лиге конференций оценивается Tennisi.kz коэффициентом 100.
Самые худшие шансы на победу в Лиге конференций у тройки команд — косоварский «Балкани», боснийский «Зриньски Мостар» и фарерский «Клаксвик», на которых Tennisi.kz выставили коэффициент 500.
Лига конференций — третий по значимости еврокубок, проводится с 2021 года. Этот турнир выигрывали итальянская «Рома» и английский «Вест Хэм». Групповой раунд третьего сезона продлится с 21 сентября по 14 декабря, а первое и второе место восьми групп выйдут в 1/16 финала. Победитель Лиги конференций получает путевку в следующую Лигу Европы.
Самые нескучные ставки на Лигу конференций и другие еврокубки ждут вас в мобильном приложении Tennisi.kz.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Битва топов в Актобе и предсказуемая победа «Ордабасы». Чего ждать от 14-го тура КПЛ?4
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки1
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ1
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 20:59Футбол
Арда Гюлер извинился после вылета Турции с ЧМ-2026 - 20:58ФутболЖумаскалиев нашел повод для оптимизма после матча «Иртыша» с «Женисом»
- 20:47ФутболАлиев остался доволен игрой «Жениса» после удаления в матче с «Иртышом»
- 20:38Футбол
Нидерланды и Швеция объявили стартовые составы на матч ЧМ-2026 по футболу - 20:21Футбол
«Тобол» начал переговоры по возвращению Ислама Чеснокова - 19:55Футбол
В России указали на преимущество Самородова перед легионерами «Спартака»1 - 19:53Футбол
«Женис» и «Иртыш» не забили голов в матче с удалением в КПЛ - 19:45Футбол
Два участника плей-офф и два неудачника уже определились на ЧМ-2026 по футболу - 19:44Футбол
Футболист Парагвая получил уникальное удаление на ЧМ-2026. Видео - 19:36Футбол
На ЧМ-2026 был забит самый быстрый гол. Видео - 19:19Футбол
Ямаль рассказал, с кем хочет обменяться футболками на ЧМ-2026 - 18:41Футбол
Сборной Узбекистана предсказали исторический результат на ЧМ-2026 по футболу - 18:25ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Жетысу» 3:3
- 18:13ФутболШахмурза Адырбеков отметился голом за «Тренчин»
- 18:01ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Жетысу» 3:3
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













