SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2023 (16:41)

Какие коэффициенты на финал Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Интер», где смотреть, дата, время

Какие коэффициенты на финал Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Интер», где смотреть, дата, время

В ночь на 11 июня европейский футбольный сезон закроет финал Лиги чемпионов. За главный трофей побьются английский «Манчестер Сити» и итальянский «Интер». 

Явным фаворитом матча считается команда Хосепа Гвардиолы. Букмекерская контора Tennisi.kz предлагает коэффициент 1,44 на победу «Манчестер Сити» в основное время против 7,20 — на «Интер». С учетом дополнительного времени или серии пенальти коэффициент Tennisi на «Сити» составляет 1,20, а на «Интер» — 4,55. Ничью можно взять за 4,65. 

В плей-офф «Сити» победил «РБ Лейпциг», «Баварию» и «Реал», а «Интер» прошел «Порту», «Бенфику» и «Милан». Манчестерцы еще ни разу не выигрывали главный клубный трофей Европы, а вот у «Интера» — три победы из шести финалов, последним из которых был триумфальный для них 2010 год. 

Финал «Манчестер Сити» — «Интер» пройдет на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле и начнется в 01:00 по астанинскому времени. В Казахстане его покажут в прямом эфире телеканалы Qazaqstan и Qazsport. 

Самые нескучные ставки на финал ЛЧ и другие футбольные матчи ищите на сайте и в приложении Tennisi.kz. Открыть для себя теннисирующую линию можно здесь. Введи промокод ЛЧ2023 и увеличь кэшбэк до 4%! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх