14 мая 2022 (16:58)

«Какая печаль». СМИ отреагировало на фиаско сборной Казахстана в стартовой игре ЧМ-2022

Telegram-канал Хайруллин Live прокомментировал провальную игру, которую демонстрирует сборная Казахстана по хоккею в своем первом матче чемпионата мира-2022 в Финляндии, пишет Sports.kz.

Прямая трансляция матча Дания — Казахстан на чемпионате мира-2022 по хоккею

После второго периода подопечные Юрия Михайлиса «летят» со счетом 0:7, причем три шайбы сборная Казахстана пропустила в первые пять минут встречи.

«Сборная Казахстана приехала на ЧМ без вратарей и получила уже 6 от Дании. Какая печаль», — пишет автор канала.

Отметим, что перед началом ЧМ-2022 основной вратарь казахстанцев Никита Бояркин получил травму и не смог отправиться в Хельсинки.