SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 февраля 2018 (04:57)

Какау: «С каждым годом мы становимся ближе к победе»

Какау: «С каждым годом мы становимся ближе к победе»

Тренер сборной Казахстана Какау прокомментировал поражение от Испании (5:5, по пенальти — 1:3) в полуфинале чемпионата Европы-2018 по футзалу, сообщает Sports.kz.

— Сперва я хотел бы поблагодарить сборную Испании и ее тренера и особенно моих игроков. Сегодня мы сыграли очень дисциплинированно — то, что и тренировали. Вчера я сказал своим игрокам, что если сегодня Испания победит, то это будет благодаря стратегии. Так и вышло. Я аплодирую им. Сегодня был один из тех матчей, когда нет смысла говорить об игре «пять на четыре» — с такой поддержкой и заполненными трибунами. Думаю, мы произвели хорошее впечатление на наших болельщиков. У меня история с Казахстаном — с любовью и привязанностью. Я здесь очень дорог — как кумир. Но кумир — не я, а игроки. Я отдал много лет этой стране для людей. С каждым годом мы становимся ближе к победе, — сказал Какау.

В матче за третье место, который состоится 10 февраля, Казахстан встретится с командой России. Соперником испанцев по финалу будет сборная Португалии. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх