Как завершится чемпионская гонка между «Астаной» и «Кайратом»

«Астана» сегодня в перенесенном матче 24 тура Премьер-Лиги чемпионата Казахстана встретится с кокшетауским «Окжетпесом», пишет Sports.kz.
Как бы ни закончился данный поединок, действующий чемпион страны имеет все шансы оформить четвертое подряд чемпионство в субботнем противостоянии с алматинским «Кайратом» на «Астана Арене».
Свое мнение об итогах чемпионской гонки Sports.kz высказал известный отечественный футбольный функционер Халимжан Ержанов.
— Я уверен на сто процентов, что чемпионом в очередной раз станет «Астана». Столичная дружина имеет достаточный гандикап в очках перед алматинцами, и не думаю, что его растеряет. Тем более, — в двух из трех оставшихся матчей «Астана» на своем поле сыграет против «Окжетпеса» и «Акжайыка», а в них она должна будет побеждать, — сказал Ержанов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мусорная команда из мусорного чемпионата». Бельгийские фанаты смеются над «Кайратом»8
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?3
«У „Кайрата“ вообще не было никаких вариантов». Айдар Аргимбаев разобрал и объяснил разгром в Алматы1
«Большое разочарование». Аскар Кожабергенов о домашнем разгроме «Кайрата» в еврокубках1
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 17:05Футбол
Эксперт из России объяснил, почему «Бернли» лучше «Страсбура» для Сатпаева - 17:00Футбол
«Эспаньол» — «Реал»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:45Футбол
«Бёрнли» упомянул Алматы перед возможным дебютом Сатпаева - 16:18Футбол
18-летний игрок «Барселоны» может продолжить карьеру в АПЛ - 15:12Футбол
«Ливерпуль» получил ответ «Реала» по Эндрику - 14:29Футбол
Российский эксперт рассказал об интересе топ-клубов РПЛ к Самородову1 - 13:00Футбол
Где смотреть возможный дебют Дастана Сатпаева в «Бернли» - 12:56Футбол
В клубе КПЛ близки к увольнению руководителя - 12:10Футбол
MLS официально наказала Лионеля Месси1 - 11:12Футбол
Черчесов прокомментировал отсутствие Самородова в составе «Ахмата»














