SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2020 (20:39)

«Как я еще могу к этому относиться?». Скабелка объяснил поражение «СЮ», отсутствие Паскуале и обвинил в глупости хоккеиста «Барыса»

«Как я еще могу к этому относиться?». Скабелка объяснил поражение «СЮ», отсутствие Паскуале и обвинил в глупости хоккеиста «Барыса»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от уфимского «Салавата Юлаева» (2:5) и высказался о драке Павла Акользина в самой концовке встречи, сообщает Sports.kz.

— «Салават» сегодня был быстрее во всем: они всегда опережали нас на шаг, создавали много моментов. Мало что у нас сегодня получилось, поэтому результат, в общем-то, закономерный.

— Основной вратарь Паскуале у вас сегодня отсутствовал по игровым причинам или у него травма?
— Что значит «основной вратарь»? У нас два вратаря основных. Нет, у него травма — во втором периоде со СКА получил. Но у нас два равнозначных вратаря.

— Акользин подрался в конце третьего периода: сам сказал, что хотел завести команду, а в итоге подвел. Как относитесь к таким моментам?
— Это глупое решение. Как я еще могу к этому относиться? Если есть возможность спасти игру — две шайбы — это же не три... К тому же соперник здорово играет в большинстве — зачем было драться? Надо игру спасать. Это раньше надо делать, а не за пять минут до конца матча, когда ты еще можешь спасти игру. Игру надо было переворачивать чуть раньше.

— Наказываете вы за такое в команде?
— Нет, ну за что наказывать — за то, что драться полез?

С чувством обреченности. «Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» и уступил второй матч подряд в КХЛ  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх