SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2021 (12:36)

«Как ты можешь?» Промоутер Головкина ответил на вызов Чарло

«Как ты можешь?» Промоутер Головкина ответил на вызов Чарло

Промоутер Эдди Хирн отреагировал на то, что чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло после победы над Хуаном Масиасом Монтиэлем на прошлых выходных бросил вызов обладателю поясов IBF и IBO Геннадию Головкину и объединенному чемпиону во втором среднем дивизионе Саулю «Канело» Альваресу, сообщает Sports.kz.

Глава Matchroom Boxing недоумевает, почему Чарло не желает сразиться со своим соотечественником Деметриусом Андраде, который владеет титулом WBO в среднем весе.

— Как ты можешь стоять там после боя и заявлять: «Пришла пора объединить дивизион», при этом говоря только об одном чемпионе, Головкине, который не собирается с тобой драться, потому что планирует биться в Японии [с Риотой Муратой]? Почему он не упоминает Деметриуса Андраде? Он американец, непобежденный чемпион мира в среднем весе, но Джермалл все же говорит о двух боях — с Головкиным и «Канело», которые, как все мы прекрасно знаем, не состоятся прямо сейчас. Это действительно сбивает с толку. Сделайте предложение, это же объединительный PPV-бой на FOX между двумя американскими чемпионами, — заявил Хирн в интервью DAZN Boxing Show.

Стала известна причина отказа Головкина от боя с Чарло

Фото: Esther Lin/Showtime sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх