13 октября 2018 (23:59)

Как сыграли соперники сборной Казахстана Грузия — Андорра в Лиге наций

В Тбилиси завершился матч третьего тура Лиги наций, в котором сборная Грузии принимала Андорру, сообщает Sports.kz.

Итог встречи — победа хозяев со счетом 3:0. Дублем отметился Валерий Казаишвили (33-я и 84-я минуты), а на 90-й отличился полузащитник «Тобола» Джаба Канкава. Таким образом, грузины одержали третью победу в трех матчах и продолжают уверенно возглавлять группу 1 дивизиона D.

В параллельно проходившей игре сборная Казахстана в Риге сыграла вничью с командой Латвии: на 16-й минуте отличился Бактиер Зайнутдинов, однако на 40-й благодаря голу нападающего «Акжайыка» Артура Карашаускаса латвийцы сумели отыграться.

После трех туров положение команд в группе таково: Грузия — 9 очков, Андорра — 2, Латвия — 2, Казахстан — 2.