Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
13 октября 2018 (23:59)

Как сыграли соперники сборной Казахстана Грузия — Андорра в Лиге наций

Как сыграли соперники сборной Казахстана Грузия — Андорра в Лиге наций
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

В Тбилиси завершился матч третьего тура Лиги наций, в котором сборная Грузии принимала Андорру, сообщает Sports.kz.

Итог встречи — победа хозяев со счетом 3:0. Дублем отметился Валерий Казаишвили (33-я и 84-я минуты), а на 90-й отличился полузащитник «Тобола» Джаба Канкава. Таким образом, грузины одержали третью победу в трех матчах и продолжают уверенно возглавлять группу 1 дивизиона D.

В параллельно проходившей игре сборная Казахстана в Риге сыграла вничью с командой Латвии: на 16-й минуте отличился Бактиер Зайнутдинов, однако на 40-й благодаря голу нападающего «Акжайыка» Артура Карашаускаса латвийцы сумели отыграться.

После трех туров положение команд в группе таково: Грузия — 9 очков, Андорра — 2, Латвия — 2, Казахстан — 2. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«Поздравляем Грузию уже, почти , с выходом в "Лигу С " !»

    Вот скажи пожалуйста, водолей. Кому нужны твои поздравления? Ты думаешь тут толпами сидят грузины? Они наверное и по русский то читать разучились. Ответить

    • 14 октября 2018, 11:12
    • Астана
    • 2134 записи
    • 1719 дней на портале
  • Поздравляем Грузию уже, почти , с выходом в "Лигу С " !Ответить

    • 14 октября 2018, 10:46
    • Актобе
    • 28374 записи
    • 2444 дня на портале
  • Қысқасы В.Вайсс та Стойловта екеуі бір деңгейлі бапкерлер. Бізде ойыншылар жоқ. Стойловтың орнына Вайссты әкеліп қойсада дәл осындай результат болады. Ал Грузия құрамасына Стойловты қоятын болса онда ол құрама бұданда жаксы ойнайды. Ол 100 пайыз. Сонда Грузиндерде ПЛ бізге қарағанда өте төмен. Бірак ойыншылары өзге чемпионатта ойнайды. Міне сол ғана айырмашылығыОтветить

    • 14 октября 2018, 10:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 14 записей
    • 1457 дней на портале
  • для У кромки поля:«Все Первого места уже нет Стойлова в отставку»

    Тренеров можно менять хоть сколько, но игра наших от этого не станет лучше... Претензии только к игрокам. Как сказал когда-то Шторк: "Трудно добится результата с игроками, которых хватает только на один тайм" Но Шторк сам не вызывал в сборную более опытных игроков, а Стоилову вызывать та некогоОтветить

    • 14 октября 2018, 09:45
    • Астана
    • 1843 записи
    • 3979 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Да ты еб..ся!! Стойлова не трогать!!!»

    :)Ответить

    • 14 октября 2018, 08:39
    • Астана
    • 2752 записи
    • 2223 дня на портале
  • для У кромки поля:«Все Первого места уже нет Стойлова в отставку»

    Слышь, Агузарова - за всех не отвечай, даже если ты витаешь...Язык тебе надо отрезать за такую ересь...Ответить

    • 14 октября 2018, 01:20
    • Шымкент
    • 26300 записей
    • 2162 дня на портале
  • для У кромки поля:«Все Первого места уже нет Стойлова в отставку»

    да причем здесь СТОЙЛОВ не в нем проблема помнится ШТОРКА называли физруком а он со сборной Венгрии как выстрелил лучше отправить в отставку ордабаева байшакова гурмана сколько лет они руководят а толку ноль Ответить

    • 14 октября 2018, 00:24
    • Алма-Ата
    • 18 записей
    • 839 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Да ты еб..ся!! Стойлова не трогать!!!»

    ...а его уже и после 1 тура пончтно было, что не будет...Ответить

    • 14 октября 2018, 00:23
    • актау мангистауской
    • 76 записей
    • 1328 дней на портале
  • ВАЙССА с победой и вывести сборную Грузии в финальную часть а какие были футболисты в динамо Тбилиси ЧИВАДЗЕ КИПИАНИ ШЕНГЕЛИЯ и т д а как они в свое время кубок кубков выиграли Ответить

    • 14 октября 2018, 00:17
    • Алма-Ата
    • 18 записей
    • 839 дней на портале
  • Коррупция в футболе главный враг.чей родственник непотопляемый щеткин.и деревянный турысбекОтветить

    • 14 октября 2018, 00:08
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1515 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх