SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2018 (13:06)

«Как „Шугар“ Рэй Леонард». Менеджер Данияра Елеусинова ответил на критику

«Как „Шугар“ Рэй Леонард». Менеджер Данияра Елеусинова ответил на критику

Глава американской менеджерской компании, занимающейся делами олимпийского чемпиона Рио Данияра Елеусинова в профи, Зия Алиев поделился со Sports.kz своим мнением о том, как нужно воспринимать замечания в адрес казахстанского боксера после боя.

— Критика всегда будет. Не имеет значения, будет ли боксер драться как «Шугар» Рэй Леонард, — все равно найдутся те, кто станет его критиковать. Сколько людей — столько и мнений. Нельзя говорить, что кто-то прав, а другой — нет, у каждого свое мнение на данный счет.

Просто есть определенные моменты и причины, почему боксер выступил именно так. Одну из которых я уже назвал — это травма руки у Данияра. Особо рисковать он не мог.

Критика — это нормально. Мы к ней относимся совершенно спокойно. Доказывать кому-то обратное, ругаться с кем-то, — я понимаю, что это бессмысленно. Раз человек так думает, — ну, пусть думает. Это его личное дело. Как я могу ему сказать, прав он или нет?! Или — и вовсе заявить, что человек не разбирается в боксе... Критика — всегда такая вещь... Это критика. И, если люди, на самом деле, правы, — то из этого делаешь какие-то выводы. Если они неправы — выводы какие-то делаешь тоже. Так и должно быть. Это часть игры, часть бизнеса, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх