26 января 2018 (01:45)

Как Сейдахмет против «Вислы» играл

Российская «Уфа» провела второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Ларнаке (Кипр), сообщает Sports.kz.

Подопечные Сергея Семака одержали минимальную победу над польской «Вислой» (Плоцк) — 1:0. Эта игра стала второй в составе «Уфы» для казахстанского нападающего Еркебулана Сейдахмета: он вышел в старте, отыграл тайм и не отметился результативными действиями, как и его партнеры. После перерыва вышел полностью обновленный состав, усилиями которого и был установлен окончательный счет.

Напомним, Сейдахмет также принимал участие в первом товарищеском матче «Уфы» против кипрского «Алки» (7:0) — «казахский Месси» вышел в основном составе, провел на поле тайм и забил гол на 35-й минуте. Скоро тренерскому штабу «Уфы» предстоит принять решение о дальнейших перспективах Еркебулана в команде.