Как Санчес изменил бокс Головкина

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) рассказал в интервью L’Equipe, как его тренер Абель Санчес повлиял на формирование его стиля, сообщает Sports.kz.
— Он привез в тренировочный лагерь много разных спарринг-партнеров. Среди них было много мексиканцев и американцев. Он дал мне время, чтобы я смог найти свой стиль, при этом ничего не навязывал. В то время у меня был европейский стиль — чистый бокс, возможно, слишком чистый. Он научил меня больше рисковать — это было ново для меня. Также он показал, как наилучшим образом использовать мою скорость, — сказал Головкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 08:41Бокс/ММА
«Шикарная вывеска». В России ждут бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 01:15Бокс/ММА
«Посмотрите на Шавката Рахмонова прямо сейчас». Боец UFC требует запретить облик-кики - 00:58Бокс/ММА
Тренер Рахмонова и Алмабаева назвал следующего бойца UFC из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Маддалена назвал сроки следующего боя после информации о Рахмонове - 00:21Бокс/ММАDAZN опубликовал видео лучших моментов боя казахстанца с «нокаутом года»
- 1 ноября, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор объявил свой прощальный бой в ММА - 23:34Бокс/ММА
«Он будет разочарован». Тренер Пратеса объяснил отказ Махачева - 22:17Бокс/ММА
Досрочно завершился бой Джемухаев — Юсупов за титул чемпиона Naiza. Видео - 22:15Бокс/ММА
Арман Царукян ответил Алексу Волкановски - 21:37Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боец победил чемпиона из Таджикистана в бою за титул. Видео - 21:02Бокс/ММА
Усик обратился к «Канело» после победы над Мбилли - 20:52Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутом в первом раунде одержал 20-ю победу в карьере. Видео - 20:14Бокс/ММА
Дебютант нокаутировал узбекистанского бойца в Казахстане. Видео - 19:38Бокс/ММА
«Я иду за тобой!» Алимханулы оставил сообщение после победы «Канело» - 19:26Бокс/ММА
Ковингтон выбрал двух соперников для возвращения в ММА


















