SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 ноября 2017 (02:09)

Как российский журналист троллил СКА после незасчитанных шайб «Барыса»

Как российский журналист троллил СКА после незасчитанных шайб «Барыса»

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал два эпизода матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА — «Барыс» (9:1), сообщает Sports.kz.

В обоих случаях судьи отменили взятия ворот в исполнении хоккеистов казахстанской команды — сначала нелегитимным был признан гол Линдена Вея, затем — Джеймса Райта.

«Правильно, что гол „Барыса“ не засчитали. И мотивировка отличная: „В связи с тем, что Коскинена премия за „сухари“ гол в ворота СКА не засчитают никогда“. Если арбитры начнут засчитывать чистые голы в ворота СКА, то к чему мы придем в итоге? Сегодня это, завтра заставят соблюдать потолок зарплат. А послезавтра что? Боюсь даже представить. 17-е место на Западе?» — написал Шевченко в твиттере.

После второй незасчитанной шайбы журналист добавил, что наверняка не последнюю роль в подобных моментах играет бюджет санкт-петербургского клуба: «Гол в ворота СКА не засчитан, так как вы бедные».

Напомним, поражение 1:9 стало вторым самым крупным для «Барыса» в истории в КХЛ. Антирекорд также принадлежит матчу с СКА — 0:9 (15 ноября 2016 года). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх