«Как по заказу». Эксперт оценил шансы «серебряного» чемпиона в бою с Головкиным

Американский журналист PBC on Fox и ряда других изданий Марк Ортега высказался о возможном поединке Геннадия Головкина с обладателем пояса WBC Silver Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом, сообщает Sports.kz.
По сообщениям зарубежных СМИ, француз камерунского происхождения является основным претендентом на встречу с Головкиным в июне после того, как американец Брэндон Адамс сделал выбор в пользу боя с Джермаллом Чарло.
— Всегда был большим поклонником Хассана Н’Дама, но он сделан как по заказу для GGG. Он, вероятно, будет прилично боксировать до тех пор, пока его слабый подбородок не завершит его вечер досрочно. Хотя как соперник он получше Брэндона Адамса, — написал в твиттере Ортега.
Always been a big Hassan N'Dam fan but he's tailor made for GGG. He'll probably do decent until his bad chin ends his night early. A better opponent than Brandon Adams, though. #boxing https://t.co/X3hRQ7B1dn
— Mark Ortega (@MarkEOrtega) 3 апреля 2019 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 6 апреля, 2026
- 18:02Бокс/ММА
Геннадий Головкин удостоен высшей награды во время ЧА-2026 - 17:32Бокс/ММА
Казахстанская боксерша рассказала, как взяла реванш у узбекистанки на ЧА-2026 - 17:24Бокс/ММА
Торехан Сабырхан сделал заявление после нокаута в полуфинале ЧА-2026 - 16:58Бокс/ММА
Видео трёх нокдаунов Торехана Сабырхана в полуфинале ЧА-2026 - 16:49Бокс/ММА
Нокаут и неожиданное поражение. Как выступил Казахстан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 16:40Бокс/ММА
Торехан Сабырхан нокаутом вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 16:37Бокс/ММА
Свет отключили на ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 16:33Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразился с чемпионом Азии за финал ЧА-20261 - 16:23Бокс/ММА
Костя Цзю признался, дает ли советы своему сыну Тиму - 15:58Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в полуфинальном бою ЧА-2026 по боксу1 - 15:40Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Индия за финал чемпионата Азии по боксу - 14:57Бокс/ММАНепобеждённый «Казахский король» прибыл в Лондон
- 14:50Бокс/ММА
Костя Цзю вынес вердикт бою сына с Эрролом Спенсом - 12:27Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прокомментировал победу нокаутом в бою за титул WBA - 12:26Бокс/ММА
Олимпийский чемпион указал на важность боя Дмитрия Бивола в России

















