SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (13:28)

Как молодежь «Кайрата» серба обломала

Как молодежь «Кайрата» серба обломала

Mozzart Sport рассказал любопытную историю об одном незадачливом сербском любителе играть в азартные игры с букмекерами, который едва не сорвал приличный куш, но остался в итоге ни с чем из-за воли к победе молодежной команды «Кайрата», сообщает Sports.kz.

В ставке экспрессом, которую серб сделал в конторе Mozzart Bet, было указано в общей сложности 14 событий — от товарищеских матчей и поединков женских команд в Южной Корее, Индонезии, Финляндии вплоть до Казахстана. В нашей стране особое внимание балканца привлекли матчи Первой лиги чемпионата страны «Кайрат А» — «Шахтер-Булат» и «Байконур» — «Махтаарал», состоявшиеся в минувший понедельник. Но если исход второго из этих поединков азартный серб угадал (победа первой команды, коэффициент 2,4), то с алматинским матчем он явно промахнулся. Ставка была сделана на ничью (коэффициент 3,7), и до 86 минуты встречи счет был 1:1, однако за 4 минуты до финального свистка молодые кайратовцы забили победный мяч. Все остальные 13 событий в экспрессе оказались угаданы.

Сумма, поставленная незадачливым игроком, составляла 20 динаров (68,4 тенге), при общем коэффициенте в 7312,45 потенциальный выигрыш с учетом различных локальных бонусов мог составить 204 748,61 динаров (около 700 тысяч 240 тенге). Однако молодежь «Кайрата» оказалась против.

Как молодежь «Кайрата» серба обломала

Фото: www.fckairat.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх