SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2023 (17:33)

«Как может вообще возникать вопрос: предатель он или нет?». «Наследник» Головкина заступился за Усика

«Как может вообще возникать вопрос: предатель он или нет?». «Наследник» Головкина заступился за Усика

Перспективный украинский боксер Сергей Богачук убежден, что сейчас ни у кого не должно возникать сомнений по поводу патриотической позиции объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Помимо того, что люди видят и о чем говорят, Усик еще делает такие вещи... Я читал, что он дал очень много денег, чтобы людям построили дома в Украине. Усик помогает нашим военным, все время их поддерживает, мотивирует. Это очень многого стоит. У него есть и деньги, и слава. Он мог давно поехать в другую страну и спокойно жить. Но нет, он возвращается, рискует своей жизнью, ездит к ребятам, помогает, поддерживает. Вообще какие к нему могут быть вопросы? Он конкретно всем сердцем, всей душой за Украину. Он поддерживает все время и финансово, и морально.

Как может вообще возникать вопрос: предатель он или нет? Кто-то в интервью сказал, что он с кем-то сфотографировался, и это предательство. О каком предательстве мы говорим? А то, что он помогает Украине, все время с Украиной и поддерживает ее, показывает, что происходит... Как вообще можно ставить вопросы о том, предатель он или нет?

В первую очередь он для меня как герой Украины. Очень хороший боксер, но для меня он в первую очередь герой Украины, человек с большой буквы», — сказал Богачук в интервью YouTube-каналу Mixed Zone by Dream Bigger.

Напомним, что Богачук сотрудничает с промоутером Томом Леффлером, который также работает с чемпионом мира в средней категории из Казахстана Геннадием Головкиным. Леффлер неоднократно сравнивал этих двух боксеров, называя украинца своеобразным «наследником» GGG. 

«Боится сказать об этом». «Преемник» Головкина из Украины удивлен позицией Ломаченко по войне

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх