SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 августа 2022 (19:00)

«Как меня задолбали эти идиоты». Промоутер Головкина жестко ответил фанатам

«Как меня задолбали эти идиоты». Промоутер Головкина жестко ответил фанатам

Промоутеру Эдди Хирну (Matchroom Boxing), который также является со-промоутером казахстанского чемпиона в среднем весе геннадия Головкина, и команде британского экс-чемпиона в хэвивейте Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) здорово досталось от болельщиков и прессы, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Речь идёт о поединке-реванше с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО), который состоялся 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия). Джошуа потерпел второе кряду поражение от украинца, после чего не сдержался и наделал глупостей в ринге. Ничего страшного не произошло, а сам боец позже полностью признал свою вину. 

Дело в том, что по мнению болельщиков и некоторых экспертов, Хирн и/или команда Джошуа должны были вмешаться и отобрать у проигравшего микрофон. Промоутер ответил умникам: «Как меня задолбали эти идиоты... Как меня бесит эта хрень о том, что „кто-то должен был выйти и отобрать у него микрофон“. Вы в своём уме? Почему вы не подумали о том, что выйти в ринг к вот такому вот Джошуа и попытаться отобрать у него микрофон — это пи**ец тупая затея? Почему вы не подумали о том, что именно вот это вот действие могло бы закончиться какой-то потасовкой в ринге или даже дракой?

Бесят люди, которые корчат из себя умников задним числом. Но нужно признать очевидное. Он тяжело принял поражение. Он был подавлен, ведь 11 месяцев пахал над тем, чтобы взять реванш. Он никогда прежде так сильно не жаждал победить. И он понимает, что повёл себя неправильно. Но если бы кто-то попробовал вмешаться, то получилось бы ещё хуже. Он знал, что ему нужно уйти из ринга побыстрее. Он почти сделал это, но затем вернулся. Зачем вернулся? Потому что был расстроен и подавлен. Потому что решил, что так будет правильно сделать. И это было его огромной ошибкой. Он вырыл себе могилу», — разводит руками Хирн. 

Промоутер напоминает, что «ничего страшного Джошуа в принципе не сказал. Но он был слишком эмоциональным. Но это был заслуженный момент славы Усика, который он испортил. Но, поверьте, если бы кто-то попытался отобрать у Джошуа микрофон, было бы намного хуже».

Холифилд нашел объяснение поражению Джошуа от Усика в реванше

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх