SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июня 2019 (17:45)

«Как кегли в боулинге». Шокирующее откровение конкурента Головкина за бой с «Канело»

«Как кегли в боулинге». Шокирующее откровение конкурента Головкина за бой с «Канело»

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв в преддверии боя с Энтони Ярдом назвал причины своего поражения от Элейдера Альвареса, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Считаю, что Ярд опаснее Михалкина и даже Альвареса. Элейдер — не бьющий. Когда я упал в первом поединке с ним, это не был нокаут. Просто я был настолько пуст, что падал от ударов, как кегли от шара в боулинге.

Честно, в том бою я давал себе первые три раунда. Понимал, что если не выиграю в них, то потом шансов уже не будет. Но даже в этих трёх раундах я ничего не смог сделать. В четвёртом раунде я отдал свои последние силы, по-моему, даже удалось болтануть Альвареса. После этого бой закончился. Даже когда я упал, в силу своего характера, не мог сказать „стоп“. Но в тот момент мне было абсолютно без разницы, что происходит вокруг меня. Не было никакой энергии, я был пуст», — приводят слова Ковалёва портал.

Напомним, Сергея Ковалева называют одним из главных претендентов на бой с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом после зашедших в тупик переговоров с казахстанцем Геннадием Головкиным. 

Головкин получил неожиданное преимущество в борьбе за бой с «Канело» в сентябре 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх