18 января 2021 (19:20)

Как казахстанский футболист играл в матче с тренерским дебютом Фернандо Торреса. Фото

20-летний казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек испанского «Побленсе» поделился фотографиями с матча 10-го тура Сегунды Б против «Атлетико Б» (1:1), сообщает Sports.kz.

Экс-игрок карагандинского «Шахтера» опубликовал фото с матча на своей странице в Instagram. Отметим, что Бачек вступил в игру на 78-й минуте при счете 1:0 в пользу команды соперника, а на 89-й минуте «Побленсе» сравнял счет с пенальти.

Прошедший матч примечателен тем, что в нем состоялся дебют знаменитого испанского форварда Фернандо Торреса в качестве тренера «Атлетико Б». Кроме того, свой первый матч и гол за вторую команду «Атлетико» оформил сын Диего Симеоне Джулиано Симеоне.