27 марта 2024 (02:48)

Как Казахстан проиграл европейскому карлику. Видео

В Люксембурге прошел товарищеский матч национальных сборных Люксембурга и Казахстана, сообщает Sports.kz.

Казахстан проиграл карлику после разгрома в Греции

Эта игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 2-й минуте у Казахстана отличился Адилет Садыбеков, однако до перерыва Люксембург успел не только отыграться, но и выйти вперед: на 24-й минуте забил Жерсон Родригеш, а на 45-й результативным ударом отметился Данел Синани. Видео голов матча Люксембург — Казахстан можно посмотреть ниже.

Напомним, для обеих сборных это был первый матч после неудачного выступления в полуфинале плей-офф Лиги наций: там сборная Казахстана разгромно проиграла Греции (0:5), а сборная Люксембурга потерпела поражение от команды Грузии (0:2).