Как Головкин заболел накануне боя с Росадо

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал в интервью L’Equipe о том, что предшествовало его второму бою в США — против Габриэля Росадо, сообщает Sports.kz.
— На следующий день после того, как мы прилетели в Нью-Йорк, я почувствовал себя очень плохо. До боя оставалось всего два дня, а у меня была серьезная лихорадка. Я не мог двигаться и вообще не ел. Только на следующий день, утром, в день боя, мне стало лучше, а в тот же вечер я победил техническим нокаутом. Если бы промоутер отменил тот бой, мой прогресс наверняка был бы остановлен, — сказал Головкин.
Бой Головкин — Росадо состоялся 19 января 2013 года в Нью-Йорке и завершился победой Геннадия техническим нокаутом в седьмом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 03:52Бокс/ММА
«Очень скоро». UFC готовит турнир в Казахстане - 03:19Бокс/ММА
Ян и Двалишвили пообщались «для общего понимания» после боя на UFC 333 - 03:11Бокс/ММА
Дана Уайт раскрыл планы UFC на Усмана Нурмагомедова - 03:03Бокс/ММА
Президент UFC раскритиковал Ислама Махачева - 02:57Бокс/ММА
Дана Уайт оценил победу Алекса Волкановски над Мовсаром Евлоевым - 02:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов принял решение после резонанса - 02:46Бокс/ММА
Ислам Махачев одним словом отреагировал на победу Петра Яна в UFC - 02:42Бокс/ММА
Махачев назвал условие возвращения в UFC - 02:39Бокс/ММА
Ислам Махачев жестко ответил Карлосу Пратесу - 02:35Бокс/ММА
Алекс Волкановски установил рекорд в UFC














