Как Геннадий Головкин выглядел перед своими последними боями. Фото

Зарубежные СМИ отметили хорошую форму казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) накануне его третьего боя с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.
Прямая трансляция третьего боя Головкин — «Канело»
Можно сравнить форму Головкина, которую он демонстрировал на взвешивании перед своими последними боями. Так, накануне боя с украинцем Сергеем Деревянченко (14-4, 10 КО) в октябре 2019 года Геннадий выглядел так:

Тот поединок закончился победой Головкина единогласным решением судей. После этого Геннадий не выходил на ринг больше года и вернулся в декабре 2020-го — в бою с поляком Камилом Шереметой (22-2-1, 6 КО). На взвешивании перед боем Головкин был таким:

Что касается итога этого боя, то Головкин удосрочил Шеремету в седьмом раунде, отправив перед этим его в нокдаун четыре раза. Затем Геннадий и вовсе не выходил на ринг полтора года — до поединка с японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО). На взвешивании GGG показался в таких физических кондициях:

Головкин одержал победу над Муратой техническим нокаутом в девятом раунде. Наконец, актуальная форма 40-летнего казахстанского боксера перед трилогией с мексиканцем Саулем Альваресом (57-2-2, 39 КО) представлена ниже.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 6 апреля, 2026
- 12:27Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прокомментировал победу нокаутом в бою за титул WBA - 12:26Бокс/ММА
Олимпийский чемпион указал на важность боя Дмитрия Бивола в России - 12:15Бокс/ММА
Реакция Геннадия Головкина на поражение Махмуда Сабырхана от монгола попала на видео - 11:46Бокс/ММА
Видео поражения Махмуда Сабырхана со счетом 0:5 в полуфинале ЧА-2026 - 11:31Бокс/ММА
Назван фаворит боя Тим Цзю — Эррол Спенс - 11:25Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан проиграл монголу в бою за финал ЧА-2026 - 11:11Бокс/ММА
Китай лишил Казахстан финала чемпионата Азии по боксу - 11:01Бокс/ММА
«Могу с уверенностью сказать». Тренер Дмитрия Бивола дал обещание на титульный бой - 10:53Бокс/ММА
Дэн Рафаэль признал ошибочным решение по Жанибеку Алимханулы - 10:21Бокс/ММА
Казахстан вышел в первый финал на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:04Бокс/ММА
Олимпийская чемпионка по боксу побывала в нокдауне и лишилась финала ЧА-2026 - 08:58Бокс/ММА
Президент IBA назвал боксера, который нокаутирует Александра Усика - 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026 - 00:39Бокс/ММА
Костя Цзю назвал опасного соперника для Александра Усика - 00:16Бокс/ММА
«Не уважаю». Чемпион мира раскритиковал Жанибека Алимханулы


















