24 июня 2019 (01:53)

Как футболисты «Жетысу» уже праздновали гол «Кайрату», а мяч не пересек линию ворот. Видео

В Алматы состоялся матч 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайрат» принимал «Жетысу», сообщает Sports.kz.

«Кайрат» «отскочил» в домашнем матче с «Жетысу» и не смог взять реванш за разгром

Игра завершилась безголевой ничьей — 0:0. Любопытный эпизод в матче случился, когда шло компенсированное к первому тайму время. После удара Камо Оганесяна футболисты «Жетысу» уже было вскинули руки вверх, празднуя гол, однако, как выяснилось, мяч не полностью пересек линию ворот алматинской команды. Видео представлено ниже.

После 16 сыгранных матчей «Кайрат» с 29 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице КПЛ. У «Жетысу» 23 очка в 15 матчах, команда занимает шестое место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Алматы состоялся матч 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайрат» принимал «Жетысу». Игра завершилась безголевой ничьей — 0:0. Любопытный эпизод в матче случился, когда шло компенсированное к первому тайму время. После удара Камо Оганесяна футболисты «Жетысу» уже было вскинули руки вверх, празднуя гол, однако, как выяснилось, мяч не полностью пересек линию ворот алматинской команды. #kaz #football