Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
24 июня 2019 (01:53)

Как футболисты «Жетысу» уже праздновали гол «Кайрату», а мяч не пересек линию ворот. Видео

Как футболисты «Жетысу» уже праздновали гол «Кайрату», а мяч не пересек линию ворот. Видео
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 7

В Алматы состоялся матч 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайрат» принимал «Жетысу», сообщает Sports.kz.

«Кайрат» «отскочил» в домашнем матче с «Жетысу» и не смог взять реванш за разгром 

Игра завершилась безголевой ничьей — 0:0. Любопытный эпизод в матче случился, когда шло компенсированное к первому тайму время. После удара Камо Оганесяна футболисты «Жетысу» уже было вскинули руки вверх, празднуя гол, однако, как выяснилось, мяч не полностью пересек линию ворот алматинской команды. Видео представлено ниже.

После 16 сыгранных матчей «Кайрат» с 29 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице КПЛ. У «Жетысу» 23 очка в 15 матчах, команда занимает шестое место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Алматы состоялся матч 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайрат» принимал «Жетысу». Игра завершилась безголевой ничьей — 0:0. Любопытный эпизод в матче случился, когда шло компенсированное к первому тайму время. После удара Камо Оганесяна футболисты «Жетысу» уже было вскинули руки вверх, празднуя гол, однако, как выяснилось, мяч не полностью пересек линию ворот алматинской команды. #kaz #football

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)


Видео: ПФЛК-ТВ sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чтобы гол засчитать мяч должен пересечь линию ворот полностьюОтветить

    • 25 июня 2019, 22:37
    • Уральск
    • 2626 записей
    • 2277 дней на портале
  • Как же наши в черном боятся системы VAR, они же все без трусов останутся- справедливо судить... Даже на таком вом кадре и то видно что мяч пересек почти весь линию... Ну Жетысу не тот уровень для которых судьи пляшут...Неприкасаемы это пока Тобол,Кайрат и астана.Ответить

    • 24 июня 2019, 18:27
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 1454 дня на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«опиумщица лучше поскули над тем, что фармклуб надрал твоих лажанутых и трижды поставил р-а-к-о-м в позе зю и это несмотря на все старания маленького заработать удаление для помощи родным сасыкколевцам! 6-место гарантировано пердятлам!»

    У него сильно болит одно место, теперь обиженка скулит.)))Ответить

    • 24 июня 2019, 13:12
    • Алма-Ата
    • 65 записей
    • 2013 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Да это же чистый гол (опять судьи делают все для далмотни) - мяч когда катился за линию, Покатыло только собирался прыгать за ним ! Но здесь не показали эпизод после, там на добивании напа Жетысу зацепили при вхождении в штрафную (этот комментатор-долматюга даже вкрикнул - Не вовремя поскальзнулся))) В Кокшетау судьи не назхначили две явные пенки, здесь судьишки оберегли Койрик от поражения - сколько можно далмотюгам издеваться над игрой футбол ?????????»

    Хорошенько вчера чимкентские тебя в3дрючали, аж визжишь громко.)))Ответить

    • 24 июня 2019, 13:08
    • Алма-Ата
    • 65 записей
    • 2013 дней на портале
  • опиумщица лучше поскули над тем, что фармклуб надрал твоих лажанутых и трижды поставил р-а-к-о-м в позе зю и это несмотря на все старания маленького заработать удаление для помощи родным сасыкколевцам! 6-место гарантировано пердятлам!Ответить

    • 24 июня 2019, 08:16
    • Алматы
    • 543 записи
    • 130 дней на портале
  • Ішің ашыса тұз жала, өлеғал ит неме, биыл, төртінші орынды тойлайсыңдар))) Ответить

    • 24 июня 2019, 02:46
    • Казахстан
    • 57 записей
    • 137 дней на портале
  • Да это же чистый гол (опять судьи делают все для далмотни) - мяч когда катился за линию, Покатыло только собирался прыгать за ним ! Но здесь не показали эпизод после, там на добивании напа Жетысу зацепили при вхождении в штрафную (этот комментатор-долматюга даже вкрикнул - Не вовремя поскальзнулся))) В Кокшетау судьи не назхначили две явные пенки, здесь судьишки оберегли Койрик от поражения - сколько можно далмотюгам издеваться над игрой футбол ?????????Ответить

    • 24 июня 2019, 02:09
    • Абай
    • 1808 записей
    • 971 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх