Как футболист «Кайрата» потерял сознание прямо во время матча. Видео

В первом тайме матча восьмого тура Казахстанской Первой лиги «Кайрат-Жастар» — «Окжетпес» случился неприятный эпизод, сообщает Sports.kz.
Футболист «Кайрата» потерял сознание во время матча. Видео
На 20-й минуте защитник «Кайрата» Лев Кургин потерял сознание. Прямо на поле футболисту была оказана экстренная помощь, после чего его доставили в одну из больниц Алматы. Видео эпизода можно посмотреть ниже.
Что касается непосредственно игры, то матч закончился разгромной победой «Окжетпеса» — 4:1. У победителей голы забили Жасулан Молдакараев, Нурбай Адильжан, Гурам Тетрашвили и Санат Жумаханов; в составе «Кайрат-Жастар» отличился Галымжан Кенжебек.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
«Нужно брать реванш за поражение у Молдовы и попытаться не проиграть дома словакам». Вячеслав Эрбес оценил состав о поставил цель сборной Казахстана2
«Такую сумму ему в Украине не захотели платить». Эксперт оценил звездного новичка «Ордабасы»
Без Анарбекова и Сатпаева. С кем в составе сборная Казахстана подходит к решающим матчам Лиги наций4
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 23:41ФутболНовый главный тренер провел первую тренировку с «Бернли» Сатпаева. Фото
- 23:29Футбол
«Актобе» поставил цель и избавится от двух ветеранов2 - 23:20Футбол
Футболист сборной Казахстана уходит из «Актобе» 2 - 23:05Футбол
Сборная Казахстана сыграет товарищеский матч перед Лигой наций - 22:52ФутболАлип попал в стартовый состав «Зенита» на матч Кубка России
- 22:30Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после «Золотого мяча всех времен» - 21:45Футбол
Йонсен сравнил КПЛ с чемпионатом Грузии и назвал ее преимущество - 21:27ФутболНани организовал спортивный праздник в Казахстане. Фото
- 21:08Футбол
Главный тренер «ПСЖ» сделал признание о вратаре сборной России - 20:55Футбол
«Крылья Советов» выпустили Чеснокова и победили в матче Кубка России1











