27 февраля 2020 (20:53)

Как это было. Видео второй голевой передачи Бауыржана Исламхана за «Аль-Айн»

В эти минуты казахстанский полузащитник «Аль-Айна» Бауыржан Исламхан играет против «Хатты» в матче чемпионата ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Исламхан отметился второй голевой передачей за «Аль-Айн»

В первом тайме у Исламхана было два отличных шанса отличиться, однако забить он не смог. Зато уже в начале второй половины встречи, на 50-й минуте, Бауыржан отметился голевой передачей: он подал в штрафную, а Бандар Мохаммед переиграл голкипера. Видео можно посмотреть ниже.

Это второй ассистентский балл Исламхана в составе «Аль-Айна»: первую результативную передачу казахстанец отдал уже в дебютной игре 1 февраля против «Аль-Васла» (5:0), выйдя на замену. Что касается голов, то отличиться экс-футболисту «Кайрата» за новый клуб пока не удалось.