19 марта 2018 (00:22)

Как экс-нападающий «Кайрата» Жерар Гоу оформил дубль в чемпионате Китая

Бывший нападающий «Кайрата» Жерар Гоу принес победу «Бэйцзин Энтерпрайзес» в матче против «Хэйлунцзян Лава Спринг» во втором туре Первой китайской лиги, сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась домашней победой «Бэйцзин Энтерпрайзес» со счетом 2:0, а ивуарийский форвард записал на свой счет дубль. Сначала он на 81-й минуте переправил мяч в ворота после прострела с левого фланга, а затем уже в компенсированное время (91-я минута) аккуратным парашютом примерно с 11-метровой отметки поразил дальний угол.

После двух туров «Бэйцзин Энтерпрайзес» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу второго дивизиона чемпионата Китая.