«Как две циркулярные пилы». Тренер назвал ошибки Тима Цзю в бою с чемпионом мира из России

Американский тренер Джон Пуллман прокомментировал поражение Тима Цзю в бою с чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе Бахрамом Муртазалиевым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я видел парня, который только что вышел из тяжелого боя с Фундорой, но Цзю выглядел хорошо. Он был быстрым и сильным. Это было похоже, как две циркулярные пилы летели друг другу на встречу и удары Муртазалиева были лучше. Бахрам бил и мог выдержать то, что прилетало в ответ. Цзю тоже наносил удары, но не мог выдержать ответ соперника. Просто у одного парня оказался подбородок лучше.
Левый хук Муртазалиева продолжал доставлять неприятности Цзю. Тим немного восстанавливался, но потом снова прилетал левый хук. Возможно, он не мог видеть этот удар, но это то, что доставляло ему проблемы.
Когда тебя сбивают с ног, появляются мысли, что соперник лучше, чем ты ожидал. В этот момент нужно осознать, что нужен другой путь к победе, но, похоже, у Цзю не было другого ответа, как просто продолжать бить», — сказал Пуллман.
Найдено объяснение поражению Тима Цзю в бою с чемпионом мира из России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 25 декабря, 2025
- 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1 - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















