22 июля 2022 (03:02)

Как «Астану» подвергли унижению в Лиге Конференций. Видео

«Астана» на выезде разгромно проиграла польскому «Ракуву» в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астану» «похоронили» в стартовом матче Лиги Конференций. Видео

Матч в Ченстохове закончился поражением «Астаны» со счетом 0:5. На 4-й минуте Иви Лопес вывел хозяев вперед, на 42-й Матеуш Вдовяк упрочил их лидерство, на 65-й отличился Владислав Гутковский, на 77-й забил Владислав Кочергин, а точку в матче поставил Фран Тудор, реализовавший пенальти на 90+4 минуте. Отметим, что обе команды по ходу матча играли вдесятером: сначала на 21-й минуте у «Ракува» был удален Деян Сореску, затем на 62-й у «Астаны» Аслан Дарабаев. Видео голов матча «Ракув» — «Астана» можно посмотреть ниже.

Ответная игра состоится 28 июля в Нур-Султане.