«Как Али с Фрейзером». DAZN предсказал нокаут в третьем бою Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира Серхио Мора, который в настоящее время работает аналитиком и комментатором стримингового сервиса DAZN, высказался о целесообразности третьего боя казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Sports.kz.
«Посмотрите на величайшую трилогию всех времен, Али против Фрейзера, в которой не было необходимости, и она закончилась нокаутом. Посмотрите на бой года в прошлом году между Фьюри и Уайлдером, он был не нужен, но это был поединок года. С трилогией Головкин — „Канело“ та же история. Головкину уже почти 40, первые два боя были близкими, но у многих людей такая память, что они все очень быстро забывают. Все желают для „Канело“ новых звезд — Чарло, Бетербиева и всех остальных. Они хотят молодых парней, а я все еще хочу бой с GGG, потому что там есть незаконченные дела, мне необходимо завершение истории. Я знаю, чем закончится этот поединок, я думаю, что большинство людей знают, чем он обернется, но мне все еще нужно увидеть этот нокаут», — заявил Мора.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 22:26Бокс/ММА
Геннадий Головкин сломал нос спарринг-партнёру - 22:11Бокс/ММА
Официально объявлен титульный поединок Армана Царукяна - 21:46Бокс/ММАНокаутировавший казахстанца российский боксёр может заменить Цзю в бою с Махоуни
- 21:44Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов призвал не брать пример с «непонятных актеров» - 21:16Бокс/ММА
Штырков сделал прогноз на бой Волкановски и Евлоева в UFC - 20:58Бокс/ММА
UFC принял официальное решение по Арману Царукяну - 20:53Бокс/ММА
Оценены шансы Царукяна стать чемпионом UFC после победы над Руффи - 20:53Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить боя за титул чемпиона мира - 20:43Бокс/ММА
Камил Гаджиев дал оценку историческому триумфу Казахстана в ММА на Азиаде-2026 - 20:25Бокс/ММА
Царукяну выбрали Топурию вместо титульного боя с Гэтжи













