Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 октября 2020 (17:19)

«Каждый раз хочу, чтобы не было поводов говорить о судействе». Карпович снова жалуется на судейство

«Каждый раз хочу, чтобы не было поводов говорить о судействе». Карпович снова жалуется на судейство

Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал результат матча с «Кайсаром» (0:0) в рамках 12-го тура Премьер-Лиги.

— Считаю, что мы сегодня потеряли два очка. Мы были ближе к победе, создавали моменты, но где-то не хватало последнего паса или завершающего удара. Ничьей мы точно недовольны, нацеливались на победу. Турнирную таблицу вы и сами видите, высокая плотность, конкуренты не дремлют, никто не хочет терять очки. Видимо это давит на команду, где-то не хватает свободы мысли при принятии решений на поле.

Теперь нас ждет пауза на матчи сборных, после чего начнется решающий отрезок чемпионата. Необходимо максимально мобилизовать силы, надеюсь, что вернутся в строй наши травированные ребята,- сказал Андрей Владимирович.

— Во втором тайме арбитр имел основания назначить пенальти в ворота «Кайсара»?
— Каждый раз хочу, чтобы не было поводов говорить о судействе. Но не получается. Да, я считаю, что мы заработали пенальти, мяч попал в руку игроку «Кайсара», это было отчетливо видно. Мяч поменял направление из-за этого. Но, к сожалению, у судьи было свое мнение по этому поводу.

«Кайсар» не смог победить «Окжетпес» в матче с удалением в КПЛ  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх