«Каждый понимал». Бивол рассказал о странном судействе в бою с «Канело»

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о противоречивом судейство в своем бою против звездного мексиканца Сауля Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«В пятом раунде у меня не было ощущения, что я проигрываю бой. То есть если брать пятый раунд, получается, что я бы проиграл. Но у меня не было такого ощущения. Это субъективный спорт, поэтому ладно.
Поскольку я боксировал с „Канело“, думаю, каждый понимал, что все будет на его стороне, в том числе в плане судейства. Поэтому все нормально. Я доволен исходом. Даже комментировать здесь особо не хочу. Не то чтобы это было неприятно. На самом деле приятно: я же выиграл, судьи отдали победу», — сказал Дмитрий Бивол на подкасте DROZD PODCAST.
Напомним, что 7 мая Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей (115-113, 115-113, 115-113).
Бивол подобрал себе интересного соперника в ожидании реванша с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 25 декабря, 2025
- 21:11Бокс/ММА
Член Зала славы UFC назвал бойца, способного стать тройным чемпионом. Это не Махачев и не Чимаев - 20:56Бокс/ММА
Куат Хамитов появился на публике с популярной казахстанкой. Фото - 20:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов узнал хорошие новости после ухода из UFC - 20:45Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов проведет уникальный бой - 20:37Бокс/ММАБывший боец UFC изменил подготовку ради титульного боя с казахстанцем
- 20:21Бокс/ММАБросившего вызов Шавкату Рахмонову бойца UFC проверили на допинг
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге - 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











