«Каждый из нас хочет прожить свою жизнь хорошо». Известная боксерша объяснила нежелание возвращаться в Казахстан

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова рассказала о решении вступить в Нацгвардию США и построить карьеру в Америке, сообщает Sports.kz.
«Давайте будем честны: возвращаться в Казахстан жить я не хочу — в гости только. Каждый из нас хочет прожить свою жизнь хорошо. Казахстан — это не та страна, где я чувствую себя комфортно. С моей прямолинейностью, с моей идеологией, с моей порядочностью. Такие люди, как я, как кость в горле. Ходить там задницу подлизывать, заниматься лизоблюдством — никогда. Меня воспитали очень достойно. И для меня — лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
В США мне хочется построить хорошую карьеру, мне хочется иметь свой дом. Тем более, если я решила жить в Калифорнии, а цены на недвижимость тут — космос (Калифорния — самый дорогой штат). Мне хочется, чтобы мой будущий ребенок учился в Гарварде, учеба тут тоже — повеситься можно. Мне хочется дать своему будущему ребенку всё самое лучшее — чего не было у меня. Поэтому вступить в Нацгвардию США — это вау. Дальше — больше», — написала Сатыбалдинова в сториз в Instagram.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 4 июля, 2026
- 18:53Бокс/ММА
Ахмед Гадаборшев отправил в тяжелый нокдаун кыргызстанца и выиграл бой - 18:49Бокс/ММА
Еркебулан Токтар — Артем Тарасов: прямая трансляция боя - 18:28Бокс/ММА
Казахстанец Жайсан нокаутирован бойцом из Узбекистана в Алматы - 18:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал, где хочет завершить карьеру - 18:12Бокс/ММА
Сборная Казахстана под руководством Сарсекбаева отправилась на молодежный ЧА-2026 - 18:04Бокс/ММА
Казахстанец Берикулы с нокдауном проиграл российскому чемпиону с 22 победами в профи - 17:57Бокс/ММА
Жусупов объяснил, почему сменил комфортный зал в Астане на подвал в Шахтинске - 17:45Бокс/ММА
Жусупов рассказал о тренере Насибулине и взаимной поддержке с Аккалыковым - 17:39Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в первом бою турнира IBA Nomad 15 - 17:30Бокс/ММА
«О прошлом не жалею». Аблайхан Жусупов высказался о лучшем периоде своей карьеры














