Кахабер Цхададзе: «Для обеих команд — приемлемый счет»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч Кубка Казахстана с шымкентским «Ордабасы» — 0:0.
— Надо отметить, что кубковые игры очень напряженные, тем более, полуфинал. Матч был таковой с самого начала и до конца. Очень много моментов имели в первом тайме, но, к сожалению, не реализовали, надо было обязательно забить. В завершающей фазе не хватило хладнокровия. После удаления перестроились, сыграли на счет. Ребята очень здорово поработали, эта игра двухраундовая. Когда играют две команды, которые борются за чемпионство — невозможно добиться успеха в одном матче и всё решится в Алматы. Думаю, что для обеих команд приемлемый счет. Победит тот, кто будет сильнее в следующем матче.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?4
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 08:55Футбол
Мексика разгромила Сербию перед чемпионатом мира по футболу - 08:37Футбол
Победителя матча Армения — Казахстан выбрало российское СМИ - 08:09Футбол
Чехия победила со счетом 3:1 перед стартом ЧМ-2026 по футболу - 02:59Футбол
Флорентино Перес раскрыл новые детали звездного трансфера «Реала» - 02:57Футбол
«Для Мадрида звезд много не бывает». Перес рассказал о новом трансфере «Реала» - 02:48Футбол
Флорентино Перес анонсировал трех новичков «Реала». Фото - 02:38Футбол
Президент «Реала» сравнил будущего новичка с Криштиану Роналду - 02:35Футбол
Перес исключил трансферы Холанда, Кейна и еще двух звезд в «Реал» - 02:28Футбол
Флорентино Перес сделал заявление о трансфере Эрлинга Холанда в «Реал» - 02:25Футбол
Флорентино Перес анонсировал трансфер за 150 миллионов евро в «Реал»














