Кадыров выступил на турнире по ММА и отправил соперника в глухой нокаут. Видео

На турнире по смешанным единоборствам URAL FC 5 в Москве состоялся поединок между таджикистанским бойцом Жонибеком Кадыровым (5-0) и россиянином Тамерланом Меджидовым (дебют), сообщает Sports.kz.
Этот бой в легком весе был рассчитан на три раунда, но не продлился всю отведенную дистанцию: уже в первом раунде Кадыров нанес Меджидову мощный удар с правой точно в челюсть, после которого тот оказался в тяжелом нокауте. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, Жонибек Кадыров одержал шестую победу в профессиональной карьере, а Тамерлан Меджидов с поражения начал свой путь в профи-ММА. Добавим, что Кадыров выступает в профессионалах с февраля прошлого года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 13 сентября, 2026
- 00:54Бокс/ММА
Непобежденный боец из Казахстана нокаутировал бразильца. Видео - 00:39Бокс/ММА
«Спасибо казахстанцам за „махач“». Легенда из США раскрыл детали драки на ЧМ-2026 по грэпплингу - 00:23Бокс/ММА
Казахстанца наказали после драки с американцами на ЧМ-2026 по грэпплингу - 00:16Бокс/ММА
Трехкратный чемпион Казахстана по боксу побил россиянина у него на родине. Видео - 00:08Бокс/ММА
Казахстанский «Тор» нокаутом в первом раунде защитил титул. Видео - 12 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
В США отреагировали на драку казахстанцев и американцев на ЧМ-2026 по грэпплингу - 23:41Бокс/ММА
Легенду США избили в драке с казахстанцами на ЧМ-2026 по грэпплингу. Видео - 23:25Бокс/ММА
Драка казахстанцев и американцев произошла на ЧМ-2026 по грэпплингу. Видео - 20:21Бокс/ММА
Судейским решением закончился бой казахстанца с «Монстром» из России - 19:55Бокс/ММА
Кункабаев намекнул на завершение карьеры в боксе1














