31 августа 2018 (02:05)

Кабананга показал видео из раздевалки «Астаны» после выхода в группу Лиги Европы

Нападающий «Астаны» Жуниор Кабананга поделился в Instagram видео эмоций своих партнеров по команде после победы над кипрским АПОЭЛом, сообщает Sports.kz.

«Я хочу поблагодарить всех фанатов „Астаны“ за поддержку и поздравить их с сегодняшней победой! Вместе мы принесли Европу в Казахстан в четвертый раз! Алга, „Астана“!» — подписал Кабананга видео.

«Астана» в ответном матче обыграла АПОЭЛ со счетом 1:0 — единственный гол на 16-й минуте с пенальти забил Педро Энрике. Такой счет перевел игру в дополнительное время, поскольку в первой встрече киприоты также победили 1:0. В двух таймах по пятнадцать минут зрители голов не увидели, а в серии послематчевых пенальти победу одержала казахстанская команда — 2:1.