SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2021 (12:37)

«К сорока годам уже ходячие инвалиды». Тактаров отреагировал на поражение Холифилда нокаутом

«К сорока годам уже ходячие инвалиды». Тактаров отреагировал на поражение Холифилда нокаутом

Именитый российский ветеран ММА Олег Тактаров прокомментировал досрочное поражение легенды мирового бокса Эвандера Холифилда в поединке с Витором Белфортом.

«Что случилось с Холифилдом? Он вышел на замену и наверняка не смотрел ни одного боя Белфорта. Ему сказали, что это боец из ММА, и он рукой махнул, типа там разберемся, скорее всего. Витор — левша, а у Холифилда всегда с левшами были некоторые проблемы. Там апперкот прошел, и, может быть, он восстановился бы, если бы дали до второго раунда дожить, встрепенулся бы и стал Холифилдом, хотя ему 58 лет. Но ему не дали дожить.

Плюс, я, по-моему, вам говорил, что черные ребята рано взрослеют и быстро стареют. Если посмотреть на баскетболистов, футболистов американских, меня всегда поражало, как они двигаются. К сорока годам это уже ходячие инвалиды. Белфорт однозначно готовился к Оскару Де Ла Хойе, а то, что Холифилд так вышел — это, конечно, грустно, потому что человек — легенда тяжелого веса», — сказал Олег Тактаров в прямом эфире в Instagram. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх