Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 мая 2018 (00:29)

Журналист Boxing Scene сравнил Елеусинова и Ломаченко

Журналист Boxing Scene сравнил Елеусинова и Ломаченко

Франциско Салазар, являющийся корреспондентом BoxingScene.com и колумнистом газеты Ventura County Star, рассказал Sports.kz о том, кто из казахстанских боксеров-профи заметен на американском ринге.

— Мне понравилось то, что я увидел в исполнении Руслана Мадиева. Он выглядит солидно. Слежу за Канатом Исламом. Он ведь тоже из Казахстана, верно? Этот боксер совсем недавно подписал менеджерский контракт с Эгисом Климасом.

Данияр Елеусинов был одним из самых талантливых бойцов и топовых талантов любительского бокса из тех, кого я когда-либо видел. Он не так хорош, как Ломаченко, но все же отличный боец. Будет таким, если его станут правильно вести. Может быть, уже примерно в 10-м своем бою в профессионалах Елеусинов сможет драться за титул чемпиона Мира, — заглянул в будущее заокеанский журналист. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх