SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2018 (14:48)

Жумагулов — Нэм и Естанов — Мирзаев: трансляция боев турнира Fight Nights Global 86 из Алматы

Жумагулов — Нэм и Естанов — Мирзаев: трансляция боев турнира Fight Nights Global 86 из Алматы

В воскресенье, 1 апреля, на «Алматы Арене» пройдет вечер смешанных единоборств Fight Nights Global 86, сообщает Sports.kz. Прямая трансляция начнется в 17:00 по астанинскому времени.

Главным событием вечера станет поединок между претендентом на пояс чемпиона организации в наилегчайшем весе казахстанцем Жалгасом Жумагуловым (10-3) и американцем Тайсоном Нэмом (16-8-1). Свой последний бой Жумагулов также провел в Алматы — на турнире Fight Nights Global 80 в ноябре он победил большинством голосов судей англичанина Шаджа Хэка (9-4). Нэм выходил в «клетку» в октябре — на Fight Nights Global 75 он нокаутировал в первом раунде россиянина Ризвана Абуева (9-3).

Также в рамках шоу Fight Nights Global 86 свой третий бой проведут казахстанский боец Ержан Естанов (16-7-1) и россиянин Расул Мирзаев (17-1). Они уже дважды встречались в очных боях: в марте 2013-го и ноябре 2014-го в Алматы. Оба поединка завершились победой Мирзаева: первый — единогласным решением судей, второй — отказом соперника от продолжения борьбы после второго раунда. После «теплого» приема Расул заявил следующее: «После первого боя в меня кидали бутылки, монеты, зажигалки, обливали водой. Через некоторое время снова приехал в Казахстан — все повторилось. Когда предложили провести там третий бой, ответил: «Нет! Больше в те края ни ногой!». Однако затем он все-таки дал согласие на третий бой.

Ссылки на трансляцию появятся ближе к времени начала турнира. Прямая трансляция главного боя в 22:00 на телеканале «Хабар». 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх