Жумагулов назвал дату следующего боя после срыва его поединка

Популярный боец смешанных единоборств из Казахстана Жалгас Жумагулов в интервью обозревателю ММА Игорю Лазорину назвал возможную дату следующего поединка после отмены его выступления, передает Sports.kz.
«Я остаюсь в Америке. Мы уже поговорили с UFC, я буду ждать следующего боя, мне предложили на 20-ое мая, но я им сказал, что это же рядом, а я только весогонку прошел. Я готов выйти на июнь месяц, 24-го июня будет турнир, Топурия, кажется, будет возглавлять. Возможно, меня туда поставят. А, возможно, в Вегасе, но, если честно, я сам в Вегасе драться не хочу», — сказал Жалгас.
Отметим, что бой Жумагулова с Рафаэлем Эстевамом был отменен из-за проблем со здоровьем его соперника во время сгонки веса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
- 21 февраля, 2026
- 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику1 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1 - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира - 10:23Бокс/ММА
Названо условие лишения Жанибека Алимханулы титула чемпиона мира - 09:20Бокс/ММА
Лишат титула? WBO вынесла официальное решение по Жанибеку Алимханулы1 - 08:11Бокс/ММА
Алиби Идрис провел первую дуэль взглядов в UFC. Видео - 07:57Бокс/ММАКазахстанский тренер выбрал победителя главного боя UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











