SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2018 (08:18)

«Жульничающая задница». Мэйвезер раскритиковал «Канело» после боя с Головкиным

«Жульничающая задница». Мэйвезер раскритиковал «Канело» после боя с Головкиным

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер обрушился с критикой на своего бывшего соперника Сауля Альвареса, который недавно подписал крупный контракт со стриминговой платформой DAZN.

По его условиям мексиканец за 5 лет и 11 боёв заработает свыше $350 млн. Кроме критики самой сделки американец вспомнил о своём бое с Саулем, заявив, что тот боксировал даже хуже, чем боец UFC Конор Макгрегор.

«Не так важно, употреблял ли в ту ночь Альварес мясо, содержащее допинг. Это был самый лёгкий бой в моей карьере. Даже Конор Макгрегор был в разы лучше, чем жульничающая задница Сауль. Мне необходимо 36 минут или меньше, чтобы заработать $300 млн. Мне нужен один бой и одна ночь, чтобы заработать то, что ты будешь зарабатывать на протяжении 5 лет в 11 поединках. Так кто победитель?», — написал Мэйвезер на своей официальной странице в «Инстаграме».

Напомним, что в своем последнем бою «Канело» одержал победу решением судей над Геннадием Головкиным. Боксеры должны были встретиться еще 5 мая, но поединок был отсрочен до 15 сентября из-за положительных допинг-тестов мексиканца на кленбутерол. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх