8 февраля 2021 (01:04)

Жуков отдал ассист и помог «Висле» одержать победу в матче чемпионата Польши

Краковская «Висла», за которую выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, на своем поле обыграла «Ягеллонию» в матче 16-го тура чемпионата Польши, сообщает Sports.kz.

В первом тайме командам не удалось открыть счет в матче, но на 50-й минуте Мацей Садлок вывел хозяев вперед, а на 88-й минуте Фелисио Браун закрепил успех «Вислы», установив окончательный счет в игре — 2:0. Стоит отметить, что в эпизоде со вторым голом результативной передачей отметился казахстанец Георгий Жуков, который начал матч в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Одержав победу команда Жукова с 17-ю очками разместилась на 12-й позиции таблицы чемпионата Польши.