SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2020 (18:53)

«Жозе против Пепа». В Казахстане предсказали победителя матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Жозе против Пепа». В Казахстане предсказали победителя матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на победу «Тоттенхэма» в матче АПЛ с «Манчестер Сити».

«Наконец-то вернулся клубный футбол. Жозе против Пепа, „Тоттенхэм“ примет „Манчестер Сити“.

После международного перерыва сложно прогнозировать состояние игроков и команд. Игроки приезжают утомленными и не могут влиться в будничные тренировки своих клубов. Особенно в таких случаях страдают команды Гвардиолы. Команды теряют ритм и чувство игры, потому что Пеп всегда требует интенсивный, высококласный футбол от команды.

А что косается Жозе, он очень хорошо проводил время в Инстаграме. Игроки „шпор“ не особо утруждались с стане сборных, однако все же отличились голевыми действиями.

Если говорить об этом матче, то тут трудно предугадать конечный результат. В прошлом сезоне „шпоры“ уверенно обыграли „горожан“ у себя на поле. Помню великолепный сейв от Уго Льориса, который взял пенальти.

Вообще, в последних матчах „Тоттенхэм“ особо не показывает ТОП уровень, который мы наблюдали в матче с МЮ (1-6). Лучший игрок октября — Сон Хын Мин немного сдал в плане игры и результативности. Теперь кореец должен доказать — что он действительно лучший.

Соперники провели между собой 161 матч, преимущество на стороне „Ман Сити“: 63 победы, 62 поражения, 36 ничейных результатов. Думаю, общий счет в личных встречах сравняется, ведь хозяева поля в данном сезоне по уровню игры все же превосходят команду Пепа», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>


Прямая трансляция матча АПЛ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх