Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 мая 2026 (08:51)

Жозе Моуринью предложили отказаться от Мбаппе или Винисиуса в «Реале»

Жозе Моуринью предложили отказаться от Мбаппе или Винисиуса в «Реале»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин заявил, что главный тренер Жозе Моуринью в случае прихода в мадридский «Реал» должен будет выгнать Килиана Мбаппе или Винисиуса, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

Ранее журналист Сиро Лопес в передаче El Tertulión de Tiempo de Juego на радио COPE сообщил, что «Реал» в конце сезона объявит о назначении Жозе Моуринью. Сейчас команду возглавляет Альваро Арбелоа.

— Самый грамотный ход в случае прихода в команду — это убрать Мбаппе или Винисиуса. Так тренер покажет всем футболистам, что командовать будет он, — сказал Гришин.

Моуринью занимал пост главного тренера «Реала» с 2010 по 2013 год и привел команду к титулам чемпиона Испании, обладателя Кубка и Суперкубка Испании. В настоящее время 63‑летний специалист возглавляет «Бенфику». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх