Top.Mail.Ru
9 мая 2026 (19:50)

Жозе Моуринью дал ответ «Реалу»

Жозе Моуринью дал ответ «Реалу»

Главный тренер португальской «Бенфики» Жозе Моуринью дал согласие на возвращение в мадридский «Реал», передает Sports.kz со ссылкой на MatchDay Central.

По информации источника, португальский специалист уже сообщил президенту клуба Флорентино Пересу, что готов снова вывести мадридцев на вершину европейского футбола. Моуринью уверен, что его авторитет позволит ему контролировать звездную раздевалку команды.

Также отмечается, что тренер считает свой богатый опыт работы с футболистами мирового уровня, включая Криштиану Роналду, важным фактором для успешной работы в большом клубе.

Сейчас «Реал» возглавляет Альваро Арбелоа. Под его руководством «сливочные» занимают второе место в чемпионате Испании. В ночь на 11 мая мадридский клуб сыграет Эль Класико против «Барселоны». Начало матча — в 00:00 по времени Астаны.

Напомним, Моуринью уже работал в мадридском «Реале» с 2010 по 2013 год. За это время португалец выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх