«Жизненно важно». Чемпион мира высказался о нокауте в бою с Айдосом Ербосынулы

«Обычный» чемпион мира WBA во втором среднем весе кубинец Давид Моррель (7-0, 6 KO) подчеркнул значимость предстоящего поединка с казахстанским претендентом Айдосом Ербосынулы (16-0, 11 KO), сообщает Sports.kz.
Утром 6 ноября соперники встретятся на ринге арены The Armory в Миннеаполисе в главном бою вечера бокса на Showtime.
— Этот бой для меня жизненно важен. Ербосынулы — хороший боец. Он — умный и тактический боксер, которого нельзя недооценивать. Я отношусь к нему с полным уважением и надеюсь, мы устроим отличный поединок. Я полностью сосредоточен на нем.
Не сказать, чтобы я прямо ставил своей целью его нокаутировать. Но если такая возможность появится, то, конечно, я его нокаутирую. Главное, поймать подходящий момент. Это будет захватывающий бой. Вы увидите лучшую версию меня. Все увидят меня с другой стороны, — цитирует Морреля The Ring.
Прямая трансляция боя Айдоса Ербосынулы за титул чемпиона мира WBA
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 17:42Бокс/ММА
«Жанибек против „Канело“!». Алимханулы ответил непобежденному боксеру - 17:27Бокс/ММА
Никита Цзю сделал заявление после ничьей в бою за статус претендента на титул чемпиона мира - 17:24Бокс/ММА
Шон О’Мэлли назвал фаворита третьего боя Ян — Двалишвили - 17:15Бокс/ММА
Едилов выбрал главного кандидата на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 17:08Бокс/ММА
Алекс Волкановски высказался о Мовсаре Евлоеве - 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем
- 13:40Бокс/ММА
Где смотреть вечер бокса IBA Nomad с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 13:20Бокс/ММА
Нурмагомедов — Ядонг. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 13:10Бокс/ММА
Где смотреть бой Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 12:37Бокс/ММА
Озвучена главная цель Еркебулана Токтара в спорте - 11:23Бокс/ММА
Тренер назвал особенность Еркебулана Токтара


















