26 мая 2019 (19:20)

«Жетысу» победил набравший ход «Кайсар» и отодвинул «Кайрат» на шестое место КПЛ

В матче 12-го тура Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

«Семиреченцы» в последних играх не впечатляют и им было важно вернуть себе уверенность в противостоянии с набравшим ход кызылординским «Кайсаром». Встреча получилась не особо интересной, оба коллектива предпочли действовать от обороны и не показали свой лучший футбол. Во втором тайме счет открыл Камо Оганесян, это было на 52-й минуте, времени еще было достаточно, но ничего не изменилось. 1:0 — талдыкурганцы сильнее.

Теперь у «Жетысу» стало 21 очко и он выходит на четвертое место турнирной таблицы, на третьей с 23 баллами идет «Кайсар», при этом алматинский «Кайрат» сместился на шестую позицию.

«Жетысу» — «Кайсар» 1:0 (0:0)