7 ноября 2009 (18:41)

«Жетысу» — «Атырау» 0:2. «Нефтяники» рвутся в финал

В первой игре полуфинала Кубка Казахстана в Талдыкургане встретились «Жетысу» и «Атырау».

В снежную погоду на раскисшем поле первые минуты остались за гостями, однако хозяева сумели перехватить инициативу и подали около десяти угловых до перерыва, они к слову опасности у ворот «Атырау» не принесли, довольно неплохо играл вратарь Андрей Шабанов.

Виталий Шумейко после ошибки Ильи Юрова на старте второй половины открыл счет в матче, и как стоит отметить игроки «Жетысу» не смогли прижать атыраусцев к воротам и пропустил в конце игры ещё один гол, который с дальней дистанции провел Евгений Коструб.

Вторая игра пройдет в Атырау 11 ноября, её вы сможете увидеть в повторе на телеканале «Казахстан» в 23:50.

«Жетысу» — «Атырау» 0:2 (0:0)
Гол: Шумейко 49 (0:1), Коструб 68 (0:2)
Автор: Александр Шатов sports.kz