«Сломана челюсть». Жестким нокаутом закончился бой актера из Казахстана за исторический титул. Видео

В Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака состоялся главный бой вечера смешанных единоборств Octagon 70, передает Sports.kz.
В поединке за титул BMF в легком весе сошлись казахстанский актер и боец ММА Еркебулан Токтар (9-3) и представитель Таджикистана Камариддин Хасанов (7-2). Поединок закончился победой казахстанца техническим нокаутом в четвертом раунде: Токтар жестко попал в челюсть Хасанову, из-за чего тот не смог продолжить бой. Комментаторы предположили, что у Хасанова сломана челюсть. Таким образом, Еркебулан Токтар стал первым в истории лиги Octagon обладателем пояса BMF. Видео нокаута можно посмотреть ниже.
Еркебулан Токтар одержал десятую победу в профессиональной карьере в ММА, Камариддин Хасанов потерпел третье поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 12 декабря, 2025
- 03:03Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова намекнули на предстоящего соперника в UFC - 02:29Бокс/ММА
Первый чемпион UFC из Мексики отреагировал на бой с Асу Алмабаевым - 02:26Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше финалистов ЧМ-2025 по боксу - 02:15Бокс/ММА
Казахстан лишил Россию максимума в финале ЧМ-2025 по боксу - 02:01Бокс/ММА
Боксер из Казахстана озвучил планы после бронзовой медали ЧМ-2025 - 01:49Бокс/ММА
Потери, разгромы и отказ ради Казахстана. Как Узбекистан выступил в полуфинале ЧМ-2025 по боксу1 - 01:34Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана вышел в финал ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:00Бокс/ММА
Боксер из России признал «грязную» победу над Казахстаном за финал ЧМ-20251 - 00:58Бокс/ММА
С кем казахстанские боксеры сразятся за «золото» ЧМ-20251 - 00:41Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов обратился к Казахстану перед историческим финалом ЧМ-20252 - 00:32Бокс/ММА
Российский боксер выступил с заявлением после разгрома от казахстанца в полуфинале ЧМ-2025 - 00:27Бокс/ММА
Узбекистан сотворил сенсацию в бою за финал чемпионата мира-2025 по боксу1 - 00:22Бокс/ММА
Финалист ЧМ-2025 из Казахстана раскрыл, как сломал победную серию России2 - 00:14Бокс/ММА
Казахстан получил четвёртого финалиста ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















