Жерар Гоу оказался слишком дорог для «Партизана»

Как пишет «Спортски журнал», «Партизан» из Белграда, наконец, определился с тем, кем заменит проданного за 2 с половиной миллиона евро в «Олимпиакос» бывшего теперь уже своего ударного форварда Уроша Джурджевича, сообщает Sports.kz.
По данным наших сербских коллег, Жерар Гоу из «Кайрата» и Никола Стоилкович из «Браги» оказались слишком дорогими для «черно-белых», поэтому был выбран локальный вариант.
Сегодня контракт с «Партизаном» должен подписать Огнен Ожегович, за который его прежний клуб «Чукарички» получит 300 тысяч евро плюс проценты от следующей продажи. Любопытно, что Ожегович является воспитанником непримиримого соперника «черно-белых» — «Црвены Звезды». В 2013 году он входил в состав молодежной сборной Сербии, завоевавшей титул чемпиона Европы, где, однако, был лишь сменщиком Александара Митровича и именно Уроша Джурджевича.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 24 декабря, 2025
- 15:22Футбол
Топ-клуб КПЛ объявил о контракте с легионером - 14:50Футбол
Сорвался переход футболиста сборной Казахстана к участнику еврокубков - 14:44Футбол
В КФФ сделали заявление по главному тренеру сборной Казахстана1 - 14:34Футбол
Футболист сборной Казахстана может сменить клуб в КПЛ - 14:28Футбол
Покинувший «Женис» тренер вместо «Актобе» возглавит зарубежный клуб - 14:17Футбол
Лидер «Барселоны» назвал самых сильных соперников в Лиге Чемпионов - 14:11Футбол
Появилась информация о новом главном тренере сборной Казахстана по футболу - 12:59Футбол
Станислав Черчесов дал совет казахстанским футболистам для пользы сборной2 - 12:47Футбол
«Актобе» выбрал трех кандидатов на пост главного тренера - 12:40Футбол
Новичок КПЛ ведет переговоры с футболистом сборной Казахстана - 11:11Футбол
Криштиану Роналду купил две виллы на острове. Известна потраченная сумма - 10:50Футбол
Матч с «Кайратом» назвали «передышкой» для «Арсенала» - 10:48Футбол
Сербский легионер назвал самого сложного соперника в КПЛ - 08:24Футбол
Андрей Аршавин объяснил превосходство «Барселоны» над «Реалом» - 03:21ФутболДрамой с серией пенальти обернулся матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов

















